Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 

Наш коллектив


Низаметдинова Ирина Иршатовна Низаметдинова Ирина Иршатовна
Директор ГБУК г. Москвы "ДК"Десна"

Кульбацкая Дианна Владимировна Кульбацкая Дианна Владимировна
Заместитель директора

Ясенцев Евгений Михайлович Ясенцев Евгений Михайлович
Художественный руководитель

Белова Татьяна Алексеевна Белова Татьяна Алексеевна
Методист

Белозёрова Юлия Евгеньевна Белозёрова Юлия Евгеньевна
Руководитель кружков прикладного искусства "Фантазер" и "Фантазия"

Вересковская Анастасия Сергеевна Вересковская Анастасия Сергеевна
Заведующий библиотекой пос. Фабрика им. 1 Мая

Вересковский Владислав Павлович Вересковский Владислав Павлович
Методист

Волков Кирилл Александрович Волков Кирилл Александрович
Руководитель кружка дзюдо "Мужество"

Воронова Екатерина Юрьевна Воронова Екатерина Юрьевна
Руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы ансамбля русской песни "Раздолье"

Давыдов Александр Евгеньевич Давыдов Александр Евгеньевич
Звукорежиссер

Данилова Марина Александровна Данилова Марина Александровна
Делопроизводитель

Демкина Юлия Геннадьевна Демкина Юлия Геннадьевна
Руководитель кружка "Интер-клуб" (Культура народов мира)

Ефремова Лидия Степановна Ефремова Лидия Степановна
Руководитель танцевально-гимнастического кружка "Грация"

Ибрагимов Роман Турсунбаевич Ибрагимов Роман Турсунбаевич
Аккомпаниатор Ведущего творческого коллектива города Москвы ансамбля русской песни "Раздолье"

Ковалёва Маргарита Вячеславовна Ковалёва Маргарита Вячеславовна
Руководитель кружков изобразительного искусства: "Декор", "Палитра", "Семицветик"

Лапина Маргарита Алексеевна Лапина Маргарита Алексеевна
Аккомпаниатор хореографических коллективов

Лесникова Альбина Ивановна Лесникова Альбина Ивановна
Экономист

Майорова Жанна Петровна Майорова Жанна Петровна
Руководитель Ведущего творческого хореографического коллектива города Москвы "Солнышко"

Мартынова Светлана Николаевна Мартынова Светлана Николаевна
Главный бухгалтер

Прокофьев Дмитрий Сергеевич Прокофьев Дмитрий Сергеевич
Руководитель спортивного кружка по Кёкусинкай-каратэ "Ягуар"

Руденко Марина Ивановна Руденко Марина Ивановна
Заведующий хозяйством

Серебренникова Марина Владимировна Серебренникова Марина Владимировна
Заведующий библиотекой пос. Ерино

Умнова Татьяна Всеволодовна Умнова Татьяна Всеволодовна
Руководитель кружка "La danza magnifica" (бальные танцы для детей)

Хайретдинова Тайбэ Вягизовна Хайретдинова Тайбэ Вягизовна
Администратор

Четкина Ирина Гиршевна Четкина Ирина Гиршевна
Администратор

Эркенова Лейля Ильясовна Эркенова Лейля Ильясовна
Руководитель вокального кружка "Язык песни"