Приглашаем девушек и женщин в студию танца и пластики "Paradise".
Занятия проводятся по направлениям:
Стретчинг - тренировки предусматривают нагрузку низкой эффективности, направленную на растяжение суставов и мышц, увеличение их гибкости и выносливости. Основная задача стретчинга – ускорение жиросжигательных процессов, восстановление организма после тренировки и профилактика травм.
Партерная пластика - предполагает выполнение упражнений, сидя или лежа на полу. Это позволяет избежать вертикальной нагрузки на суставы и позвоночник. Центральная часть включает в себя упражнения на растяжку и упражнения для развития конкретных групп мышц.
Калланетика - оздоровительная система, состоящая из 29 статических упражнений. Статическая нагрузка, которую обеспечивают занятия калланетикой, формирует мышечный корсет, красивую осанку и правильные очертания, а также ускоряет обмен веществ, помогая избавиться от лишних сантиметров и в конечном итоге позволяет похудеть.
Латина - зажигательный танец, известный своими движениями, которые он заимствовал у латиноамериканских танцев. Латина – это смесь клубной вечеринки и школы традиционных латиноамериканских танцев: мумбы, ча-ча-ча, румбы, бачаты, самбы, сальсы, посодобля, а также элементы R&B.
Стрип-пластика - вид танца, который с помощью средств хореографии раскрывает чувственность и красоту женского тела. Достигается это с помощью демонстрации гибкости тела, переходов движений в различных плоскостях. Занятия стрип пластикой избавляют от лишнего веса, подтягивают фигуру, поправляют осанку и обеспечивают растяжку.
Руководитель студии: Тихонов Денис Сергеевич