Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна» (ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»)
Адрес: г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая, 37
График работы: ежедневно, без выходных с 9:00 до 22:00
Телефон: 8(495)-867-81-92 Email: dk.desna@yandex.ru

"Просторы России" IV Межрегиональный заочный вокальный конкурс (05.11.2020 - 05.12.2020) (05.11.2020 - 05.12.2020) (05.11.2020 - 05.12.2020 в 12:00)


Представляем вам итоги конкурса....

Видео участников, занявших звания лауреата 1 степени и звание ГРАН - ПРИ будет опубликованно в понедельник

 

Диплом «Участник кокнурса»

Никифорова Валерия (Новосибирская область, г. Искитим), Образцовый коллектив Ансамбль народной песни "Кружева" (Новосибирская область, г. Искитим), Арсланова Эльмира ( г. Москва) , Шевелева Александра (Наро-Фоминский район Московской области), Шевелева Александра , Степченкова Алина, Галактионова Елизавета (Наро-Фоминский район Московская область).

Лауреат III Степени

Парнак София (г.Санкт-Петербург), Нестеренко Василиса (Московская область, г. Сергиев Посад), Хабибуллин Алмаз (Оренбургская область, с.Асекеево), Григорян Кристина (Московская область Солнечногорский округ), Исаев Степан (Московская область, Наро-Фоминский г.о), Чеснокова София (Московская область, г. Сергиев Посад), Чеснокова Виктория (Московская область, г. Сергиев Посад), Зинкова София ( Иркутская область, г. Усолье-Сибирское), Мужельская Полина ( Хабаровский край, г. Советская Гавань), Лебядин Евгений (Московская область, Наро-Фоминский г.о), Хабилова Аиша ( Республика Дагестан, г. Махачкала), Кочнева Дарья (г. Балахна, Нижегородская область), Садикова Надежда, Валерия Александровна (Тюменская область, ХМАО - Югра, Крыкова Елизавета ( Иркутская область, г. Усолье-Сибирское), Дергачева Любовь ( Хабаровский край Ульчский район), Шкалоберда Полина ( Новосибирская область г. Татарск), Дуэт -Тонких Милана, Бегерская Анастасия (Ульчский район ,Хабаровский край), Бадараев Дамба ( Хабаровский край, Ульчский район), Давтян Морис и Давтян Люсине (Хабаровский край, Охотский район), Дуэт «Ностальгия» (Новосибирская область Чистоозерный район), Максимова Галина и Солянов Владимир Дуэт «Сузорье» (Г. Нижневартовск), Емченко Елизавета

 

Лауреат II Степени

Галочкина  Анна  (Московская область г. Балашиха), «Народная» детская хоровая студия эстрадного пения «Ровесник» (Иркутская область, г. Усолье-Сибирское), Мочалова Дарья (Московская область, Наро-Фоминский городской округ), Коростелева Софья (Московская область, г. Сергиев Посад), Козун Виталий (Московская область, Наро-Фоминский городской округ), Учеватова Анастасия (Иркутская область, г. Усолье-Сибирское), Газиева Атикат (Республика Дагестан, г. Махачкала), Пугачёва Полина (  Московская область, Раменский городской округ), Лучкин Дмитрий ( Московская обл., г. Мытищи), Гауцель Мария ( Калининградская область, г. Гурьевск), Афонина Ангелина ( Московская область. Солнечногорский округ), Гемоюрова Анастасия ( Республика Дагестан, г. Махачкала), Жукова Виктория ( Нижегородмская область, Арзамасский район), Садыглы Раван Рагим оглы, (г. Балахна, Нижегородская область), Ермачков Евгений (Тюменская область, ХМАО-ЮГРА), Сергеев Глеб ( Иркутская область, г. Усолье-Сибирское), Путило Анастасия (Московская область городской округ. Балашиха), Александрова Анна ( Московская область), Муторова Ангелина ( Новосибирская область, г. Татарск), Дамдинов Альберт ( Хабаровский край, Охотский район), Слободчикова Анастасия ( Хабаровский край, Охотский район), Гаджиева Мария (ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н), Зыкова Надежда (г. Москва), Ансамбль русской песни «Задоринка» (Московская область, г. Сергиев Посад),  Атутова Анастасия ( Иркутская область, Нукутский район), Вокальный ансамбль  «Раздолье» (Хабаровский край Ульчский район), Образцовый самодеятельный коллектив Детский вокальный ансамбль «Ветер надежды» ( Новосибирская область г. Татарск), «Народная» детская хоровая студия эстрадного пения «Ровесник» (Иркутская область, г. Усолье-Сибирское), Грачёва Анастасия (Новосибирская область г. Татарск), Зыкова Арина (Новосибирская область г. Татарск), Лапина Любовь (Новосибирской области), Пономарёва Ирина (ХМАО - Югра Советский район), Парфенова Арина, Геринг Диана,Прохоров Олег (Иркутская область), Церцвадзе Сесилиа ( Московская область).

 

Лауреат I Степени

Тихонова Милана (Иркутская область, г. Усолье-Сибирское), Амангалиева Самира (Астраханская область, г. Харабали), Северина Мария (Московская область, г.о Подольск), Морару Маргарита ( ХМАО, г. Сургут), Айсина Альбина Рашидовна (Нижегородская область), Жолобова Александра (Московская область, г.о. Сергиев Посад), Яшникова София ( Калининградская область г. Гурьевск), Ширина  Елизавета (Калининградская область г. Гурьевск), Варюхова Оксана (Нижегородская область, город Павлово), Кудайбердиев Нурдин  (ХМАО г. Сургут), Шестаков Егор (г. Москва), Трио «Созвучие» (Хабаровский край, Ульчский район), Вокальный ансамбль «Забавушка» (Новосибирская область г. Татарск), Леонтьев Алексей. (Г.Нижний Новгород), Еременко Ольга (Астраханская область, г. Харабали), Гемоюрова Анастасия (Республика Дагестан, г. Махачкала), Фирсова Алина (Нижегородская область, город Павлово), Козырева Диана  (Хабаровский край г.Советская гавань) , Маланина Алина (Кемеровская область), Гураева Елизавета  (г. Калининград), Шумилова Алена (Хабаровский край Ульчский район), Кочекова Аяна (Ставропольский край, Нефтекумский городской округ), Кочекова Аяна (Ставропольский край, Нефтекумский городской округ), Фольклорный ансамбль «Перемышль Городец» (Московская область городской округ Подольск), Грищенко Татьяна (Московская область, Наро-Фоминский городской округ), Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Надежда» (Новосибирская область, г. Барабинск), Архипенко Светлана (г. Москва), Брызжина Полина (г. Москва), Сурта Анастасия ( г. Калининград), Народный коллектив художественного творчества «Амурские росы» (Хабаровский край Ульчский район), Народный фольклорный ансамбль «Нивушка» (Иркутская область, Ангарский район), Детский фольклорный ансамбль старших классов «Берестень» (Московская область, Наро-Фоминский городской округ), Петров Антон, Котов Дмитий,, Путило Анастасия, Защитина Марина Бывалец Анастасия  (Московская область, г.о. Балашиха ), Народный хор «Родные напевы» (Еврейская АО, Ленинский район), Арсеньева Вера ( г. Москва), Абрамова Нина (Московская область, Наро-Фоминский городской округ), Антонова Татьяна (Новосибирская область г. Татарск), Погудина Наталья (Московская область. Солнечногорский район), Жовтюк Светлана Богдановна и Олейник Александр Валерьевич (Калининградская обл., г. Мамоново)

 

ГРАН-ПРИ

Синева Ульяна (г. Москва), Дамдинова Рыгжидма (Хабаровский край, Охотский район), Дмитрий Андреевич ( г. Калининград)

Видео участников, ставшие Лауреатами 1 степени и взявшие ГРАН - ПРИ 

 



Положение (заоч) ПРОСТОРЫ РОССИИ-2020.docx
pologenie_zaoch_prostori_rossii_2020.docxЗагружен: 2020-11-10 · Скачали: 238








ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА» (ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»)
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ЕЖЕДНЕВНО, С 9:00 ДО 22:00, без выходных
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png