Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
Адрес: г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая, 37
График работы: пн-пт с 9:00 до 22:00, сб-вс с 9:00 до 22:00
Телефон: 8(495)-867-81-92 Email: dk.desna@yandex.ru

Итоги Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Краски лета" (11.09.2020 - 30.09.2020 в 12:00)


Итоги Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Краски лета":

 

Номинация "Изобразительное искусство":

ГРАН-ПРИ

Левашова Алиса (Московская область), Васильева Виктория (г. Волоколамск), Жуков Даниил (Московская область), Слезко Наталья (Челябинская область).

Лауреат 1 степени:

Корнева Диана (г. Великий Новгород), Коросова Юлия (г. Великий Новгород), Данилова Ирина (г. Тюмень), Крутик Дарья (ХМАО), Белых Владимир (Камчатский край), Деткова Юлия (Воронежская область), Кривошлык Богдан (Воронежская область),  Шевцова Владислава (Воронежская область), Магур Арина (Иркутская область), Захаров Алексей (Нижегородская область), , Сидорова Дарина (г. Великий Новгород), Можеренкова Анна (Московская область), Изотов Никита (Московская область), Мокрова Александра(Самарская область),Муратова Анастасия (Нижегородская область), Грошкин Юрий (Рязанская область), Холкин Тимур (Рязанская область), Кечаев Сергей (г. Самара), Семибратова Елена (Саратовская область), Гетц Дмитрий (Московская область), Котова Евгения (Московская область)

Лауреат 2 степени :

Новикова Аврора (г. Тюмень), Боброва Анастасия (Московская область), Боронина Алена (Московская область), Попова Таисия (г. Липецк), Столярова Мария (Воронежская область), Стрельцова Надежда (Воронежская область), Ашитова Алина (Воронежская область), Кувыкина Вера (Иркутская область), Полякова Полина (Иркутская область), Пахомова Екатерина (Московская область), Михайлов Данила (Тульская область), Сараева  Екатерина (г. Тольятти), Иванова Ирина (Новгородская область), Набродова Любовь (Воронежская область), Янкаускене Юлия (Республика Карелия), Украинец Виталий (Хабаровский край),  Гетц Дмитрий (Московская область), Быкова Елена (Челябинская область), Куликовских Лариса (Челябинская область)

 

 

Лауреат 3 степени :

Кружок изобразительного искусства "Колорит" (Московская область), Маслов Иван ( Республика Крым), Бехтерев Михаил (г. Тюмень), Лутошкина Ксения (г. Тюмень), Белугина Александра (Воронежская область), Понарина Алина (Воронежская область),  Ситникова Милана (Воронежская область), Медведева Мария (Воронежская область), Пахомова Екатерина (Московская область), Фёдоров Александр (г. Челябинск), Новаторова Арина (Алтайский край), Шулекина Дарья (Воронежская область), Романова Ольга (Рязанская область),

 

Номинация "Декоративно-прикладное искусство" :

 

ГРАН-ПРИ :

Князева Марина (Воронежская область), Долганина Татьяна (Иркутская область), , Мухаметова Самира (Республика Татарстан), Файзрахманова Алия (Республика Татарстан)

 

Лауреат 1 степени:

Гюнтер Ирина ( Саратовская область), Напылова Елена (Нижегородская область), Лукашова Кристина (Нижегородская область), Молькова Арина (Нижегородская область), Тебенькова Маргарита (Архангельская область), Полуянова Юлия г.(г.Великий Новгород), Ушакова Елена ( Воронежская область), Матюх Татьяна (Курганская область), Ушакова Елизавета ( Республика Татарстан), Дрокина Екатерина ( г. Архангельск), Сидоров Юрий (Магаданская область), Пчелинцева Людмила (Новомосковский округ), Астанина Лариса (Московская область), Варламова Елена (Нижегородская область), Копейкина Алена (Архангельская область), Варламова Елена (Нижегородская область), Творческая студия "Волшебные бусинки" (Нижегородская область), Москотова Галина (Новгородская область), Бирюкова Светлана (г. Рязань), Бирюкова Светлана ( Саратовская область), Ухина Марина ( Самарская область), Васильева Наталья (Хабаровский край), Быкова Елена (Челябинская область), Притыкин Евгений ( Архангельская область), Ершова Ольга ( Архангельская область), Пестова Марина (Челябинская область), Дергунова Оксана (Саратовская область), Преловская Елена (г. Липецк), Краснова Анна (Республика Татарстан), Копейкина Алёна (Архангельская область),

Лауреат 2 степени:

Шереметова Виктория (Воронежская область), Пронин Богдан (Нижегородская область), Романова Марина (Нижегородская область), Швецова Кира (Нижегородская область), Подцуев Артём (Республика Адыгея), Леднова Ангелина (Нижегородская область), Колесникова Оксана (Республика Адыгея), Колесникова Оксана (Республика Адыгея), Андреева Наталья (Саратовская область), Тихонова Людмила (Архангельская область), Жвыкова Светлана (Калужская область), Рыбина Наталья (Курганская область), Петрунина Ольга ( Московская область), Угринович светлана (Московская область),  Стоева Анастасия (Московская область), Дибривная Ирина (Московская область), Белова Ольга (Архангельская область), Разумова Татьяна (г. Архангельск), Анискина Валентина (Нижегородская область), Кудрявцева Ольга (Новгородская область), Барсукова Екатерина (Рязанская область), Белоусова Марина (Рязанская область), Ткаль Вера (Саратовская область), Митина Алла (Саратовская область), Григорьева Галина (Тульская область), Ильина Алла (Тульская область), Сильченко Тамара (Архангельская область), Труханова Юлия (г. Великий Новгород), Волкова Галина (г. Саратов), Кузьмина Виктория (Тульская область), Селезнева Надежда (Удмуртская Республика), Главатских Зоя (Удмуртская Республика),  Антонова Дарья (Республика Татарстан), Биктагирова Лейсан (Республика Татарстан), Вахтова Дарья (Республика Татарстан), Фарутина Ольга ( Архангельская область), Панина  Татьяна (Архангельская область),  Данилова Наталья (Саратовская область).

Лауреат 3 степени:

Пчелинцев Вадим (г. Москва), Пчелинцев Олег (г. Москва), Чигирёва Любовь ( Нижегородская область), Жигалин Матвей (Нижегородская область), Пряничникова Любовь (Нижегородская область), Аветян Манэ (Нижегородская область), Шатаева Ангелина (г. Липецк), Ягубова Любовь (Саратовская область), Мезенцева Ирина (Курганская область), Панфилкина Елена (Московская область), Забарова Галима (Республика Татарстан), Кулишов Илья (Республика Татарстан), Сафиуллина Венера (Республика Татарстан), Орлова Олеся (Республика Марий Эл),  Краснова Анна (Республика Татарстан),  Агафонова Алёна (Республика Татарстан), Данилова Наталья (Саратовская область), Акишина Ольга (г. Тюмень)

 









ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:00 ДО 22:00, СБ-ВС С 9:00 ДО 22:00
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png