Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
Адрес: г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая, 37
График работы: пн-пт с 9:00 до 22:00, сб-вс с 9:00 до 22:00
Телефон: 8(495)-867-81-92 Email: dk.desna@yandex.ru

"Осенняя Россия" - IV Всероссийский заочный конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Выставка - презентация работ участников конкурса (14.11.2020 в 12:00)


Представляем вам результаты и  презентацию работ участников Всероссийского конкурса.

Если вы не нашли свою фамилию, не переживайте, это первая часть. Для уточнения результата напишите нам на WatsApp 89645605860

НОМИНАЦИЯ : ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Лауреаты III степени

Дьякова Маргарита (г.Тула), Сафиева Лейла (Московская область), Медведева  Екатерина (Московская область), Шульгина Анна (г.Тула), Ватазина Екатерина (г.Кострома), Нижник Ирина (Мурманская область), Соболева Полина (ЯНАО), Ларионов Кирилл (Кировская область),  Торшилова Марина (г. Кострома), Кривых Надежда (Тульская область), Поздняков Михаил (Саратовская область), Королькевич Галина (Саратовская область), Маштакова Алёна (Иркутская область),  Ёлгина Александра (Забайкальский край), Барчёнкова Галина (Московская область),  Куболева Жанна (ЯНАО), Дудырев Виктор (Удмурдская Республика)

Лауреаты II степени

Рыженкова Александра ( Московская область), Сафронова Варвара (г.Тула), Шапорев Ярослав (Московская область), Шагина Ксения (г.Тула), Седых Дарья (г.Тула), Овсянникова Елизавета (г.Тула), Миляева Любовь (г.Тула), Киселёва Таисия (г.Тула), Кирюхина Виктория (г.Тула), Захарова Екатерина (г.Тула), Журавлёва Дарья (г.Тула), Екатериничева Дарья (г.Тула), Андросова Александра (г.Тула),  Мирзоева Латифа (ЯНАО), Исмагилова Нурсанам (г.Кострома), Викторова Дарья (г.Кострома), Дунякин Кирилл (ЯНАО), Шиман Валерия (Кировская область),  Камешкова Вера (Костромская область), Гасанов Магомедсаид (Республика Дагестан), Хромова Виктория (г. Москва), Беляева Елизавета (Мурманская область),   Сайгашкина Анна (Мурманская область), Донцова Анна (Мурманская область),  Кепова Лилия (Саратовская область), Моисейкина Елизавета (г. Тула), Калиева Надия (Астраханская область), Юсупова Расима (Республика Дагестан), Груздев Иван (г.Кострома), Мосейчук Ярослава (Янао),  Сараева Полина (Тульская область),  Бургасова Ульяна (Тульская область),  Арестова Альбина (Тульская область),  Красилова Дарья (ЯНАО),  Ирикова Снежана (ЯНАО),  Емшанов Егор (г. Орлов), Творогова Надежда (ЯНАО)живопись, Творогова Надежда (ЯНАО)графика, Дорохова Татьяна (Кировская область), Швец Наталья (г. Москва), Бухоголова Ирина (г. Чита)

Лауреаты I степени

Бортулев Егор (г.Тула), Кононова Арина (Московская область), Беляков Дмитрий (г.Тула), Рудакова Полина (г.Тула), Миляева Софья (г.Тула), Климова Ирина (г.Тула), Харина Дарья (Янао), Соловьева Софья (ЯНАО), Санникова Элина (ЯНАО), Ездина Елизавета (ЯНАО), Гаджиева Залина (ЯНАО), Травинова Мария , Сайканен Дарья, Зверева Мария (г.Кострома), Левшеня Даниил (г. Москва), Петина Ева (Саратовская область), Шишова Арина (г.Кострома), Тульская Елена (г.Кострома), Мускаев Мухаммад (Республика Дагестан), Ржавитина Алина (Кировская область), Арюткина Полина (ЯНАО),  Авдеева Виктория (г. Москва)

ГРАН-ПРИ

Воловиченко Софья (ЯНАО)

 

НОМИНАЦИЯ : ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Лауреаты III степени

Некрасова Виктория (ЯНАО), Николаева Дарья (Самарская область), Хлопцова Галина (ЯНАО), Бредихина Клавдия(Саратовская область), Кондрашова Елена (Саратовская область), Лукьянова Елена (Саратовская область), Швецова Юлия (Костромская область), Еремина Антонина (Саратовская область), Шамгунова Фируза (Самарская область), Соромецкая Наталья (Костромская область), Рябцева Наталья (Иркутская область), Хисамова Елена (Иркутская область), Преловская Ирина (Иркутская область), Бородина Елена (Калужская область), Никитушкина Татьяна (Калужская область), Климкина Татьяна (Калужская область), Студия керамики «Калина» (Московская область), Богачева Татьяна (Мурманская область), Зотова Нина (Саратовская оласть), Масолитина Елена (Саратовская область), Голякова Наталья (Саратовская область), Агапова Любовь (г. Тула), Гильмиянова Эльвира (ЯНАО)

Лауреаты II степени

Максарова Кристина (ЯНАО), Перова Елизавета (г. Тула), Распопова Виктория (Кировская область), Абдуразакова Хадижа (Республика Дагестан), Рабаданова Аминат (Республика Дагестан), Пантюхин Иван (г. Орлов), Туляхова Татьяна (ЯНАО), Медведева Мария (ЯНАО), Насибуллина Лилия (ЯНАО), Вашуркина Алёна (ЯНАО), Кузнецова Елена (Удмуртская Республика), Иванова Надежда (Удмуртская Республика), Костюнина Антонина (Костромская область), Портнягина Ирина (Забайкальский край), Смолина Наталья (г. Белоусово), Мальчикова Дарья (Кировская область), Лыскова Елена (Кировская область), Кытманова Надежда (Кировская область), Иванова Надежда (Саратовская область),Белякова Ирина (Амурская область)

Лауреаты I степени

Фадин Павел (Мурманская область), МКУ «Межпоселенческая центральная библиотека» - коллективная работа (Костромская область), Садыкова Аделина (ЯНАО), Старкова Виктория (Хабаровский край), Суворова Дарья (Хабаровский край), Кружок декоративно-прикладного творчества «Очумелые ручки» (Мурманская область), Каргачева Мария (ЯНАО), Банникова Марина (Саратовская область), Хазова  Алиса (Амурская область), Курбанов Ренат (Республика Дагестан), Боровинский Артем (г. Орлов), Базанова Лариса (ЯНАО), Гималтдинова Наталья (ЯНАО), Козина Елена (г. Хабаровск), Каргачева Нина (ЯНАО), Стяжкина Нина (Костромская область), Киосова Ольга (Смоленская область), Кожихова Людмила (Кировская область), Меньшикова Ольга (Амурская область)

ГРАН-ПРИ

Саркиц Марат (ЯНАО)

 

 









ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:00 ДО 22:00, СБ-ВС С 9:00 ДО 22:00
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png