Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна» (ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»)
Адрес: г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая, 37
График работы: ежедневно, без выходных с 9:00 до 22:00
Телефон: 8(495)-867-81-92 Email: dk.desna@yandex.ru

"Зимний вернисаж". IV Межрегиональный заочный конкурс изобразительного и декоративно - прикладного искусства (15.01.2021 - 12.02.2021) (15.01.2021 - 12.02.2021 в 12:00)


"Зимний вернисаж". IV Межрегиональный заочный конкурс мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Жюри в составе:

-Заслуженный художник Российской Федерации, Член Творческого Союза Художников России, Золотой медалист Творческого Союза Художников РФ, Серебряный медалист Российской Академии Художеств, Лауреат Государственной премии в области литературы и искусства Воронков Александр Анатольевич (председатель жюри);

- Заслуженный художник Российской Федерации, Член Творческого Союза Художников России, Золотой медалист Творческого Союза Художников РФ Псарёва Лариса Алексеевна (член жюри);

-Член  союза художников, секции декоративно прикладного искусства. Доцент кафедры декоративно-прикладного искусства и  дизайна. Отмечена наградой за вклад в отечественную культуру. Лауреат международных и российских выставок и конкурсов. Ветеран труда Катасонова Антонина Владимировна

присвоили следующие звания участникам конкурса

Номинация : "Изобразительное искусство"

ГРАН-ПРИ

Ефанова Людмила (Московская область, г. Балашиха)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Красноштанова Дарья (г.Балашиха Московская область), Поршнёв Дамиан (г. Саратов), Белоцкая София (ХМАО-Югра, г. Мегион), Кузнецов Кирилл (ХМАО-Югра, г. Мегион, Сидоренко Ярослав (Московская область, Луховицкий район), Ситишкина Мария (Амурская область, пгт Прогресс), Рустемова Софие (Республика Крым, Первомайский район), Пекаж Ольга (Нижегородская облась), Коновалова Татьяна (Костромская область), Гринца Елена (Саратовская область, г. Ртищево), Клыкова Оксана (ХМАО-Югра, Тюменская область)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Иванова Лидия (Московская область, г. Фрязино), Гладких Роза (Московская область, г. Красногорск), Солянова Кристина (Московская область, г. Красногорск), Москвичева Дарья (Амурская область, Благовещенский район), Подсосова Алисия (г. Благовещенск, Амурская область),Терёхин Тихон (Московская область, г. Балашиха), Вертепа Софья (г. Москва), Пинемасова Лариса (Самарская область, Исаклинский район), Мовчанюк Анна (Республика Крым, Джанкойский район), Сорокина Виктория (Нижегородская область), Мошина Ксения (Нижегородская область), Нарольская Арина (ХМАО-Югра, г. Сургут), Левшеня Даниил (Г. Москва),  Угринович Светлана ( г. Подольск, Московская область),  Воронцов Александр (Тюменская область), Дубровина Оксана (ХМАО-Югра, г. Лангепас), Пискунова Тамара (г. Тамбов, Тамбовская область)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Щурин Даниил (г. Красногорск, Московская область), Макурина Мария (Московская область, Луховицкий район), Кирвяков Матвей (Московская область, Луховицкий район), Тарабукина Марина (Московская область, Луховицкий район), Михайлова виктория (Самарская область, Исаклинский район), Новаторова Арина (ХМАО_Югра), Кожарская Элеонора (Амурская область), Долбилкин Дмитрий (Амурская область, Благовещенский район), Зиновьева Татьяна (г. Москва), Беляков Алексей (Московская область, г. Балашиха), Чистякова Светлана (ХМАО-Югра, г Урай), Автаева Екатерина (г. Сургут, Тюменская область), Мальцева Анна (г. Сургут, Тюменская область), Ракутина Анна (г. Сургут, Тюменская область), Чередова Дарья(г. Сургут, Тюменская область), Песецкая Татьяна (г. Сургут, Тюменская область), Расулова Рукият (г. Сургут, Тюменская область).

 

НОМИНАЦИЯ "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО"

ГРАН-ПРИ

Хазова Алиса (г. Благовещенск, Амурская область), Карнаухова Владлена (п. Ваховск, ХМАО-Югры),  Кошкарова Нина (ХМАО-Югра, Нижневартовский район), Когутницкий Андрей (г. Екатеринбург), Мартынова Людмила (Нижегородская область, р.п. Сосновское)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Мазуренко Мария (г. Благовещенск, Амурская область), Белоцкая София (ХМАО, г.Мегион), Глушкова Мария (г. Ногинск, Московская область), Полушина Лидия (г.Шахунья, Нижегородская область), Кулабухова Оксана (г. Сургут ХМАО=Югра), Саитгалина Лилия (ХМАО-Югра, г. Нижневартовск), Стрелкина Елена (г. Тольятти, Самарская область),Ким Инна (Самарская область, Клявлинский район), Мазанкова Светлана (Нижегородская область, Спасский район), Ефанова Люда (Московская область, г. Балашиха), Лебедева Елена (Московская область, г. Балашиха), Карпова Наталья (ХМАО, Нефтеюганский район)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Погосян Сюне (г.о Ступино, Московская область), Евтушкова Светлана (Амурская область, Благовещенский район), Глазырина Любовь ХМАО-Югра, Кондинский район), Трибус Галина (с. Шеркалы ХМАО), Казамкина Лариса (ХМАО-Югра, Нижневартовский район),  Иванова Людмила (ХМАО-Югра, Нижневартовский район),  Ирган Валентина (ХМАо-Югра, Белоярский район), Григорян Марина (ХМАО-Югра, Кондинский район), Бакшеева Светлана (Самарская область, Ставропольский  район),  Хламова Татьяна (Нижегородская область, Спасский район), Беляков Алексей ( московская область, г. Балашиха), Лебедева Елена (Московская область, г. Балашиха), Стахнева Юлия (г.о Домодедово), Творческая студия «Мастерская талантов» (Нижегородская область, Бутурлинский район), Кузнецова Наталья ( Нижегородская область, Бутурлинский район),  Васильев Михаил (Московская область, г.о. Подольск)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Каретникова Екатерина (район Навашинский), Алюкова Люда (Нижегородская область, Спасский район), Сулейманова Диана (г. Сургут, ХМАО), Могильникова Роза (ХМАО-Югра, Кондинский район), Элерт Мария (Тюменская область ХМАО), Редакова Анастасия (г. Сургут, ХМАО-Югра),  Бадина Лидия (Самарская область, Исаклинский район), Ишмухаметов Фанзуа (Республика Башкортостан, г. Сибай), Сучкова Маргарита (Амурская область, г. Благовещенск),Каверина Ирина (Нижегородская область, Вознесенский район),  Березина Вероника (Нижегородская область, Городецкий район),  Семёнова Оксана (Самарская область), Корякина Марина (г. Навашино), Сокерина Ольга (г.о. Домодедово), Астанина Лариса (Московская область, г.о. Подольск)

Работы обаладетелей ГРАН-ПРИ конкурса

 

 



УТВ_Положение Зимний вернисаж 2021.docx
utv_pologenie_zimniy_vernisag_2021.docxЗагружен: 2021-01-15 · Скачали: 230








ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА» (ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»)
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ЕЖЕДНЕВНО, С 9:00 ДО 22:00, без выходных
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png