Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
Адрес: г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая, 37
График работы: пн-пт с 9:00 до 22:00, сб-вс с 9:00 до 22:00
Телефон: 8(495)-867-81-92 Email: dk.desna@yandex.ru

"Победная весна"- III межрегиональный заочный вокальный конкурс. Итоги конкурса и гала-концерт лауреатов конкурса (25.04.2020 в 17:00)


В Доме культуры "Десна" прошел III Межрегиональный заочный вокальный конкурс «Победная весна»

В конкурсе приняли участие солисты и творческие коллективы из города Москвы, Московской и Смоленской областей, а также из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Оценивали конкурс жюри:

Педагог высшей категории, музыковед, преподаватель эстрадно-джазового вокала и джазового сольфеджио Московского педагогического государственного университета - Ольга Васильевна Пивницкая.

Главный редактор журнала "Музон.ру" Президент Международного фестиваля искусств "Музыкальная планета", филолог, хормейстер, продюсер, общественный деятель - Любовь Алексеевна Конахина.

Лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов, актриса Обуховского народного театра - Климова Ирина Львовна.

По итогам конкурса жюри присвоили участникам конкурса звание лауреатов 1, 2 и 3 степени:

Лауреатами 3 степени стали: Ищук Мария (ЯНАО г.Новый Уренгой и вокальный коллектив «Созвездие талантов» (г. Москва), Гражданкина Дарья (Московская область, г.о. Солнечногорск), Филонова Виктория (Московская область, г. Ликино-Дулёво), Моргунов Лев (ЯНАО, г.Новый Уренгой), Хор русской песни (г. Москва), Михайлова Вероника (Смоленская область, г. Вязьма).

Званием лауреатов 2 степени награждены: ансамбль «Соловушка» (Московская область, г. Воскресенск), Кауров Матвей, солист Детского вокального ансамбля «Рябинушка» (Московская область ,г. Коломна), Марголин Аким Солист Образцового коллектива «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск), Панфилова Дарья Солистка Образцового коллектива «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск), «Музыкальная Палитра» (Московская область г. Воскресенск), Багазий Виктор (ЯНАО, г. Новый Уренгой), Карасов Ибрагим (ЯНАО г. Новый Уренгой), Куликова Юлия (г. Москва).

Звание лауреатов 1 степени получили: Барбашова Екатерина Солистка Образцового коллектива «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск), Дедюхина Дарья Солистка Образцового коллектива «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск), Гаврилова Нина (ЯНАО г. Новый Уренгой), Белов Алексей (Московская область, г.о. Истра).

Гран-при конкурса заслужила Ктунян Гоар (Московская область, г.о. Солнечногорск).

Также были отмечены участники в дополнительных номинациях.

Дополнительные номинации конкурса:

«Лучшая постановка номера»:
Гаврилова Нина (ЯНАО г. Новый Уренгой); Багазий Виктор (ЯНАО г. Новый Уренгой);
Барбашова Екатерина Солистка Образцового коллектива «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск).

«За стремление к победе»:
Марголин Аким Солист Образцового коллектива «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск).

«Лучший сценический костюм»:
Ищук Мария (ЯНАО, г.Новый Уренгой).

«За артистизм»:
Дедюхина Дарья Солистка Образцового коллектива «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск).

«Самый дружный коллектив»:
Ансамбль «Соловушка» (Московская область, г. Воскресенск).

«Лучшее исполнение патриотической песни»:
Белов Алексей (Московская область, г.о.Истра).

Отдельной специальной номинацией от жюри - «За сохранение народных традиций» отметили Образцовый коллектив «Детско-юношеского фольклорного ансамбля «Терем» (Московская область, г.о.Подольск).

 

Представляем вашему вниманию Гала-концерт победителей конкурса! 

 

https://www.youtube.com/watch?v=XTNdyD-G_Lc&feature=youtu.be









ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:00 ДО 22:00, СБ-ВС С 9:00 ДО 22:00
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png