О насБиблиотекиМероприятияНовостиCтудииКонкурсы/ФестивалиУслугиКонтакты

"Звезда России" - IV Всероссийский вокальный конкурс (25.06.2022 - 26.06.2022 в 11:00)


Очная часть конкурса состоялась 25 июня в Доме культуры "Десна". Представляем вам результаты

Лауреат III степени

Шклярник Алиса (г. Воронеж), Вокально-хореографический ансамбль "МегаМикс" (г. Воронеж), Хворостян Валерия (г. Воронеж), Шабунина Софья (г. Воронеж), Цветкова Мария (Московская обл.), Белова Елизавета (г. Воронеж), Васильева Дарья (г. Воронеж), Вокально-хореографический ансамбль "МегаМикс" младшая группа (г. Воронеж), Дудченко Валерия (г. Воронеж)

Лауреат II степени

Борисова Анна (г. Москва), Давыдова Елена (г. Москва), Донченко Арина (г. Москва), Афонина Елена (г. Вологда), Бондаренко Евдокия (Московская обл.,г. Королев), Терехова София (Московская обл.), Дуэт "Бусинки" (г. Москва), Костродымова Алиса (г. Москва), Терехова София (Московская обл), Бондаренко Евдокия, Бондаренко Дарья (Московская обл)

Лауреат I степени

Дубровина Алевтина (г. Воронеж), Шклярник Денис (г. Воронеж), Бондаренко Дарья (Московская обл. г.о. Королёв), Полинская Виктория (Московская обл), Букаков Назар (г. Воронеж), Михальченко Ульяна (г. Москва), Камарьян Демьян (г. Москва ), Комарова Татьяна (г. Москва), Вокальный коллектив "Май-singers" (г. Москва)

 

ГРАН-ПРИ

Елистратова Дарья (Московская область г.о Наро-Фоминск)

 

Результаты заочного прослушивания (первая часть). Еще часть участников на рассмотрении жюри

Лауреат III степени

Дарья Ковылина (г. Москва), София Прохорова (Самарская область), Елизавета Сапрыкина (Московская область), Елизавета Стешанина (Самарская область), Анна Мырксина (Самарская область), Варвара Кострикова (Московская область), Юлия Науман (Тульская область),Вероника Зорина (Тульская область), Детский вокальный коллектив "BEST SOUND" (Тульская область),

Лауреат II степени

Ксения Короваева (г. Москва), София Рыбина (г. Москва), Лика Гортикова (г. Москва), Арег Манасарян (г. Москва), Софья Николаева (г. Москва),  Элизавета Сапрыкина и Ксения Горбачева (Московская область), Алиса Гасилина (самарская область),  Арина Полещук (Забайкальский край), Дарина Бойко (Московская область)

 

Лауреат I степени

Ксения Горбачева (Московская область), Диана Тоньшина (г. Москва), Есения Шутикова (Республика Коми), Полина Рыбина (г. Москва), Полина Рыбина (г. Москва), Илья Насонов (Московская область), Алексей Шарапов (Московская область), Людмила Бурко (московская область), Коллектив "Живая вода" (Удмуртская Республика), Арина Тоньшина (г. Москва), Анастасия Харламова (Тульская область)

 

ГРАН-ПРИ

Наля Шляпникова (Республика Крым), Екатерина Уманская (Республика Крым), Алена Быкова (г. Севастополь), ТРИО "Рябинушка" (Московская область), Татьяна Артамонова (Московская область), Михаил Ерохин (Московская область), Людмила Трудалова (Республика Марий Эл), Народный коллектив "Академическая хоровая капелла" "Комсомолия" (Московская область)









ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА» (ГБУК г. Москвы «ДК «Десна»)
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ЕЖЕДНЕВНО, С 9:00 ДО 22:00, без выходных
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png