Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
Адрес: г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая, 37
График работы: пн-пт с 9:00 до 22:00, сб-вс с 9:00 до 22:00
Телефон: 8(495)-867-81-92 Email: dk.desna@yandex.ru

"Звезда России" – II Всероссийский заочный вокальный конкурс (27.06.2020 в 17:00)


В Доме культуры «Десна» прошел II Всероссийский заочный вокальный конкурс «Звезда России»

В конкурсе приняли участие солисты и творческие коллективы из Московской, Тверской, Тюменской и Костромской области, Санкт-Петербурга, Казани, Республики Башкортостан, а также из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Оценивали конкурс жюри:

Педагог высшей категории, музыковед, преподаватель эстрадно-джазового вокала и джазового сольфеджио Московского педагогического государственного университета - Ольга Пивницкая.

Лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов, актриса Обуховского народного театра - Ирина Климова.

Лауреат международных вокальных конкурсов, руководитель Ведущих творческих коллективов города Москвы – Екатерина Воронова.

По итогам конкурса жюри присвоили участникам конкурса звания:

Звание дипломанта 1 степени получили: Шарипо Валерий (ЯНАО. Приуральский район) и Нуриева Аделия (Казань).

Лауреатами 3 степени стали: Галочкина Анна (Московская область, г. Балашиха), Макиенко Юлия (Тверская область, г. Кимры), Пивульская, Анастасия (Московская область г. Мытищи), Адамян Аннаэ (ХМАО-Югра, г. Нижневартовск), Пермякова Полина (Тюменская область), Юлтанов Владимир (ХМАО-Югра, Сургутский район),  Скоров Николай (ХМАО-Югра, Сургутский район), Руденко Ксенья (Тюменская область, Ишимский район), Судаев Иван (Костромская область, Красносельский район, пос. Гравийный), Низова Анжелика (Костромская область, Красносельский район, пос. Гравийный), Рачёв Александр (Тюменская область, Ишимский район), ВИА «Обские огни» (ЯНАО Шурышкарский район, село Мужи), творческий коллектив «Шатута ни» (ЯНАО, Пуровский район), фольклорный ансамбль «Златница» (Тюменская область), эстрадное трио «ЛЕТО» (Тюменская область).

Званием лауреатов 2 степени награждены: Терентьев Александр (г. Сургут), Зарипова Азалия (г.Уфа Кировский район), младший хор «Улыбка» (ХМАО-Югра, Нижневартовский район), Первухин Евгений (Тюменская область, п. Туртас Уватского р-на), Рыжова Маргарита (Санкт-Петербург), Лызлова Алина (ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский), «Народная» вокальная группа «Веснянка» (ЯНАО, Шурышкарский район, село Мужи), Валеева Саида (Казань), Харабарь Михаил (ЯНАО, Надымский район, п. Правохеттинский), вокальный ансамбль «Сударушка» (ЯНАО, Шурышкарский район, село Мужи), «Народный» ханты фольклорный ансамбль «Щаня ёх» (ЯНАО, Шурышкарский район, село Мужи), Фролкова Марина, Квит Ирина (Тюменская область).

Звание лауреатов 1 степени получили:  Попова Милана (г. Казань), Валиева Василиса (Тюменская область, п. Туртас Уватского района), Стародубцева Полина (Тюменская область, п. Туртас Уватского р-на), средний хор «Лира» (ХМАО-Югра, Нижневартовский район), Обухова Валерия (Тюменская область), Народный коллектив камерный хор «Глория» (Санкт-Петербург), Шемчук Елена вокальная студия «Мон Плезир» (Санкт-Петербург), Сазонова Татьяна (г. Иваново),  Егоров Виталий (ЯНАО, Приуральский район).

Гран-При конкурса заслужили: вокальный ансамбль «Глория» (Санкт-Петербург) и Матвеева Марина (Республика Башкортостан, г. Салават).

Представляем вашему вниманию Гала-концерт лауреатов 1 степени и обладателей Гран-При!

 


https://youtu.be/3qDimZpYB6U









ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:00 ДО 22:00, СБ-ВС С 9:00 ДО 22:00
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png