Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
Адрес: г. Москва, поселение Рязановское, поселок Фабрики им. 1 Мая, 37
График работы: пн-пт с 9:00 до 22:00, сб-вс с 9:00 до 22:00
Телефон: 8(495)-867-81-92 Email: dk.desna@yandex.ru

"Голос Московии" - III Межрегиональный заочный вокальный конкурс (31.10.2020 в 11:00)


Подведены итоги III Межрегионального заочного вокального конкурса "Голос Московии".

Лауреат III степени : 

Галочкина Анна (Московская область г.о. Балашиха), Коватенко Дарина (Московская область г.о. Наро-Фоминск), Иванова Алиса (Саратовская обл., г. Маркс), Петухов Артём (Московская область, г. Фрязино), Тырса Даниил (г. Москва), Рамазанова Таисия (г. Москва), Тимофеева Варвара (г. Москва), Лупарева Виктория (Московская область, г.о. Раменское), Лаврентьева  Полина (Московская область г.о. Наро-Фоминск), Филонова Виктория (Московская область, г.о. Орехово – Зуево, г. Ликино-Дулёво), Мокерова Полина ( Московская область г.о. Красногорск), Москвина Алиса (Московская область Дмитровсикй г.о.), Обухова Полина (г.Москва), Подкопаева Татьяна (г. Москва), Никонова Елизавета (Московская область Дмитровский г.о.)

Лауреат II степени : 

Зотова Варвара (Московская область г.о. Серпухов), Волкова Маргарита (Московская область г.о. Наро-Фоминск), Кулебакина Светлана (Московская область г.о. Красногорск), Надирова Алиса (Московская область г.о. Люберцы), Крайняй Злата (Московская область г.о. Волоколамск), Иваничкина Екатерина (Московская область г.о. Подольск), Чумиков Сергей (г. Москва), Трио Багаутдинова Резеда, Кубрина Надежда, Руф Елена (ЯНАО Тазовский р-н), Дуэт Сорокина Наталья, Райкун Никита (Саратовская обл., г. Маркс), Сорокина Наталья Никита (Саратовская обл., г. Маркс), Зотов Андрей (Московская область г.о. Серпухов)

Лауреат I степени : 

Пуртова Нина ( Московская область г.о. Красногорск), Чегодаев Кирилл (Московская область г.о. Красногорск), Конорева Екатерина( Московская область. г.о. Люберцы), Кудинова Влада (г. Москва), Кульпинова Дарья (Московская область, г.о. Орехово – Зуево, г. Ликино-Дулёво), Абросимова Софья (г. Москва), Детский фольклорный ансамбль «Черёмушки» (Саратовская обл., г. Маркс), Ансамбль русской песни "Переполох" (Московская область г. Дмитров), Дуэт "Гармония" (Иркутская область Братский район)

ГРАН-ПРИ : 

Шамес Таисия (Московская область г.о. Красногорск), Мордвинцева Анна (Саратовская обл., г. Маркс), Фольклорный ансамбль "Семёнов день" (г. Москва).

 

Дополнительные номинации : 

За артистизм : Пуртова Нина (Московская область г.о. Красногорск), Конорева Екатерина (Московская область г.о. Люберцы)

Лучшая постановка номера : Пуртова Нина (Московская область г.о. Красногорск)

Лучшее исполнение патриотической песни : Петухов Артём (Московская область, г. Фрязино), Детский фольклорный ансамбль «Черёмушки» (Саратовская обл., г. Маркс), Крайняй Злата (Московская область г.о. Волоколамск)

За стремление к победе : Рамазанова Таисия (г. Москва), Кудинова Влада (г. Москва), Чумиков Сергей (г. Москва), Подкопаева Татьяна (г. Москва)

Лучший концертмейстер: Тухватуллин Ирек Минисламович (Московская область г. Дмитров)

Самый дружный коллектив: Ансамбль русской песни "Переполох" (Московская область г. Дмитров)

 

Все участники получат соответсвуюшие дипломы, а их руководители благодарственные письма.

в субботу 31 октября в 12-00 представим вам трансляцию работ участников конкурса



УТВ_Положение (заоч) ГОЛОС МОСКОВИИ-2020 ..docx
utv_pologenie_zaoch_golos_moskovii_2020_..docxЗагружен: 2020-10-06 · Скачали: 71








ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ «ДЕСНА»
АДРЕС: Г. МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ, ПОСЕЛОК ФАБРИКИ ИМ. 1 МАЯ, 37
ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:00 ДО 22:00, СБ-ВС С 9:00 ДО 22:00
ТЕЛЕФОН: 8(495)-867-81-92 EMAIL: DK.DESNA@YANDEX.RU
Разработка сайта: temeshov.ru

Яндекс.Метрика
/content/design/blank.png